Надежда
namadyama
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки, ну подскажите. Хочу с дочей рвануть в Кисловодск с родственниками на электричке. Все хотят пешком в Долину Роз, кто был? С коляской реально осилить этот путь? Там дорогамнормальная?

Комментарии

alice-maaa

Расстояния большие, но дорога прекрасная. У нас все облагородили, благодаря Матвиенко🔥

Нравится Ответить
alinna57

Там асфальт отличный, на любой коляске, велосипеде, самокате на чем угодно можно и если от ЖД вокзала на коляски минут за 40 точно дойдете не больше а обратно ещё быстрее потому что под гору. В Кисловодске весь парк сделаны дорожки асфальт хороший

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (2 года)

На yoyo не проедите.Мы были на надувных колесах.Далековато но реально👍

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отличная асфальтированая дорога. Мы в прошлом году на коляске минут 40 от жд шли.

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да, реально конечно) на коляске вообще без проблем

Нравится Ответить