Юлия Сапожникова
zobenko92
Юлия Сапожникова ·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста таблетки от укачивания, после родов вообще не могу ехать в машине((((((

1

Комментарии

irina.kolosova88
Ирина Колосова·Мама дочки (3 года)

@alennkii, мне тоже дайте контакты остеопата🙏

Нравится Ответить
annakimamur
Анна·Мама дочки-младенца

@alennkii, можете подсказать к кому вы ходили? Тоже хочу к остеопату)

Нравится Ответить
zobenko92
Юлия Сапожникова ·Мама дочки-младенца

@anniea, спасибо огромное!

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (2 года)

@zobenko92 за час. В инструкции указано. И успокаивает, и не укачивает 😊

Нравится Ответить
zobenko92
Юлия Сапожникова ·Мама дочки-младенца

@anniea, он помогает при укачивании ???? А за сколько его лучше пить? Я принимала при неврозах его

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына (1 год)

Драмина

Нравится Ответить
ansy07
Ansy·Мама дочки-младенца

Драмина 👍🏻 но, как написали выше, очень хочется спать

Нравится Ответить
golubevayana
Яна·Мама дочки (2 года)

Коккулин

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (2 года)

С сыном принимаем фенибут, но он по рецепту🤔

Нравится Ответить
tsyhanskaya
Дарья·Мама сына-младенца

Драмина,но от них очень в сон клонит

Нравится Ответить
spirrirfair
Дарья·В ожидании первенца

Таблетки Авиаморе и аккупунктурный браслет

Нравится Ответить