Olga
olga010226
Olga·Мама сына (2 года)

Девочки,кто в нашем возрасте ещё на ГВ? Когда планируете завязывать с этим делом и как? Вот думала будет в этом возрасте только на ночь сосать,ага как же.... у сына сейчас вообще тёплые отношения установились с титями,я бы даже сказала романтические😁 Зотела отучать,вообще не знаю теперь с какого бока к этому вопросу подойти. А ещё беспокоит,что соску не сосет с рождения,а грудь мощное успокоительное,парень у нас эмоциональный,как он будет успокаиваться тоже не представляю🤦‍♀️

2

Комментарии

vivika-zubairova
Эльвина Виви·Мама сына (1 год)

@elxa ахах 😂😂😂

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Наша тема, мы конечно по-младше, но ни о каких сокращениях хотя бы дневных кормлений и речи нет. Сейчас ещё хитрить научился - говорю спать пойдём будут Тити - так он меня сразу в спальню свою тащит мол давай мать ложись. Пососёт и убегает

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (1 год)

@vivika-zubairova, тоже так делает😀 Тити мои говорит😅😐

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (1 год)

В последнее время тоже что то часто стал ночью просыпаться.. хочу после двух отучать, но как не представляю даже 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vivika-zubairova
Эльвина Виви·Мама сына (1 год)

Ахах, я думала я одна такая 😂😂нам вот 2 скоро стукнет алла бирса и я так хочу свернуть гв 😂кстати, так же романтические отношения с грудью, аж гладит типа хорошая хорошая, любит так 🙄😂Че делать-то?

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына (1 год)

Тоже хочу завязывать. Не могу уже, всю ночь висит, а еще в 1,5 такого не было, как будто все зависимее становится, хотя я думала наоборот должно быть...

Нравится Ответить
luzita
Люция·Мама троих детей

Мы на ГВ. Как сворачивать ГВ незнаю. И у нас отношения с (.)(.) романтичные. Да и меня вроде как устраивает, но в последние время стал отказываться от еды бежит к титям. Решила...

Послушаю единомышленников

Нравится Ответить
ponaroshka
Чулпан·Мама дочки (2 года)

Моей на днях 2,9 и мы все ещё. Я неделю как вышла на работу, поэтому только в ночь осталась титя. А так тоже прилипала та ещё. Но если меня рядом нет, то вполне спокойно и без тити обходится. Думаю до 3 постепенно забудем...

Нравится Ответить
olga010226
Olga·Мама сына (2 года)

@tetya_kosha, тоже думала об этом (самоотлучение) Изучила вопрос,сделала вывод,что в большинстве своём это возможно ближе к 4годам,я что-то не готова к этому😁

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

@olga010226 насчёт октября мне педиатр вчера сказала ,типо самый удачный месяц для отлучения ...нет,думаю уходить на весь день ,на ночь приходить ,но спать отдельно

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Мы на гв все еще.

Сворачивать не собираюсь, думаю, к 3 годам договоримся с сыном о самоотлучении.

Нравится Ответить
olga010226
Olga·Мама сына (2 года)

@iksanovaya, вот нам пора бы и честь знать😁 1 октября 2.2 будет

Нравится Ответить
olga010226
Olga·Мама сына (2 года)

@barin, вот тоже в октябре собралась,вы рядом планируете быть?

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже кстати соску никогда не сосал ,и титьки для него это любовь 😁

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я вот в октябре собираюсь сварачивать

Нравится Ответить
iksanovaya
Наиля·Мама дочки (1 год)

У нас тоже так,всю ночь сися, если успокоиться тоже сися, читала что Таких чувствительных детей нужно минимум до двух лет кормить

Нравится Ответить