Екатерина
e.1992
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, полидекс в нос можно, если сопли только начались? Густоватые и вылетают при чихании

Комментарии

e.1992
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@olesya_mur спасибо! Поняла((( блин , хех....

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Кать, он гормональный к тому же, его только в критических случаях использовать лучше

Нравится Ответить
e.1992
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@mashaaaa поняла. Спасибо)

Нравится Ответить
retro188
Рита·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

я бы не стала.

Нравится Ответить
e.1992
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@daxut потому что сопли желто- зелёные. Он же при зелёных соплях

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама сына (1 год)

А зачем сразу антибиотик???

Нравится Ответить