Айка
atukurbaeva
Айка·Мама сына-младенца

Доброй ночи! Девочки подскажите какие можно пить обезболивающее при ГВ. Зуб ноет..

Комментарии

m.kam
Меруерт·Мама дочки (1 год)

Только ношпу и ибуфен

Нравится Ответить