Татьяна Баринова
andriyanova.tatyanaaa
Татьяна Баринова·Мама сына-младенца

Девчонки, СОС!!!!!!!!!

У малыша на голове нащупали подкожные шишки небольшие. Было ли у кого такое???!!!

Комментарии

sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (2 года, 3 года)

@andriyanova.tatyanaaa, их не надо лечить , может болели недавно , вот они и вылезли .

Нравится Ответить
andriyanova.tatyanaaa
Татьяна Баринова·Мама сына-младенца

@sveta_zhuravleva, у вас было такое? Как лечить? Мы до пн за городом..

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (2 года, 3 года)

@andriyanova.tatyanaaa, лимфоузлы это

Нравится Ответить
andriyanova.tatyanaaa
Татьяна Баринова·Мама сына-младенца

@sveta_zhuravleva, одна за ухом, но не вплотную к уху, а другая прям сзади по середине

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (2 года, 3 года)

За ушами ?

Нравится Ответить