Оля
joulka3003
Оля·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого гсд был, нужна помощь! Подруге сначала беременности врачи поставили его и цифры были выше нормы. Сейчас 18 недель и ее цифры уже ниже нормы ( какой порог низкой нормы?) Утром было 4,1 натощак, а сейчас после еды вечерней в кафе вообще 3,8. Что делать?

Комментарии

v.e.a.
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Пусть у врача спросит, мне эндокринолог говорил, что низкие сахара ещё хуже, чем высокие

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
homamayorova
Homa·Мама сына (2 года)

Если были сахара выше нормы, в любом случае поджелудочная не справляется с нагрузкой. Думаю, надо продолжать следовать рекомендациям врача. А чтобы не было 3,8, надо побольше длинных углеводов и почаще есть.

Нравится Ответить