Інна Микитенко
ve0176
Інна Микитенко·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, кого стимулировали таблетками Мифепристон? Хочу услышать реальные отзывы

Комментарии

egoistka2300
Ирина Донченко·Мама двоих (младенец)

В 4 утра и 6 выпила и ничего,потом в 8,начало поднывать ,а в 10 начался такой треш прям уууу ,в 14-50 родила. Нехорошо оно ,неестественно...стремительные роды получились

Нравится Ответить
vito4ka-life
Вита Соколовская·Мама дочки-младенца

2 таблетки выпивала и ничего🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksenia2612

А я то думала

Нравится Ответить
ksenia2612

Ох ты еще не родила((

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я. Выпила таблетку около 20: 00, в 3: 45 родила) но мне кажется там процесс уже пошел дня на пол раньше)

Нравится Ответить
annaijeka
Анна Сергеевна·В ожидании первенца

Я с девочкой лежала ее стимулировали ними , после 2 таблетки родила

Нравится Ответить