Алиса
sergei36427
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)
post image

Эксперты ,нужен совет! Планирую беременность . Сегодня 17день цикла ( первым считаю день медаборта после Зб ,тогда все и вышло) . На 11 день фолликул 13 мм и эндометрий 8 мм, тесты на 15-17 день на овуляцию снизу вверх . По идее фолик уже должен был вырасти и лопнуть к 17 дню . Стоит ждать в этом месяце ? Бок тянуло и выделения были на 15 дц . Но тест не яркий. С советами не спешить,прошу пройти мимо ,врач в моей ситуации разрешил сразу.

Комментарии

iv_any
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

@sergei36427 у меня 29 дней рос))) в цикле, в котором забеременела. Всему всегда свое время) а для здоровой яйцеклетки, больше 20 мм должен быть)

Нравится Ответить
sergei36427
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@ladyany22, спасибо ,по всем ощущениям уже была ,и вряд ли так долго может фолик расти , он же 2-3мм прибавляет в день , а у меня на 11 день был уже 13 мм

Нравится Ответить
ne-takaya-mama
Лена·Мама сына (1 год)

@sergei36427 ой тогда пардон, я в этом профан(((( а вам скорейшей беременности и сладких малышей!!!🤗

Нравится Ответить
sergei36427
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@ne-takaya-mama, овуляция

Нравится Ответить
ne-takaya-mama
Лена·Мама сына (1 год)

А это тест на беременность или овуляцию?

Нравится Ответить
iv_any
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Если это тесты на овуляцию, то ещё не было пика ЛГ. Вторая полоска (та, что реакцию даёт) должна быть ярче первой. Фолликул от 18 мм. Продолжайте тесты делать и пробовать с мужем. И желаю, чтобы в этом цикле все получилось!

Нравится Ответить