Анастасия
anastasij
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Здравствуйте! Девочки, подскажите, сегодня сделала Узи срок 4-5 недель, тонус! К врачу попаду только в понедельник((( Врач который делал Узи сказала что надо принимать утрожестан, но это должен сказать врач который будет вести беременность! Как быть начать принимать сейчас или дождаться понедельника? #первыйпост

Комментарии

oblachko071
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Про гормональные она мне говорила что это если мазать начнет,ну или анализ на гормоны сдавать. Была у врача Хохлова в консультант. Потому как на Пушкинской отправляли на сохранение. Срок был 4 нед

Нравится Ответить
oblachko071
Екатерина·Мама дочки (4 года)

У меня был тонус. После того как пропила магний б6 все прошло, выписывал врач

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки (2 года)

У меня тоже был тонус и ничего мне не назначали. Без врача ничего не пейте! Ограничьте пока физ нагрузки и отдыхайте!

Нравится Ответить
anastasij
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо! Все выходные буду лежать не вставая)))

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Дозировка утрожестана разная, могут назначить и Дюфастон, я бы подождала до пн

Нравится Ответить