Татьяна
tasha21
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Днвчат а на какой недели тренировочные схватки начались?😳😳😳😳😳

Комментарии

suneva86
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@tasha21 так же было. Прошло

Нравится Ответить
amina009
Амина·Мама сына-младенца

35 где-то 🤔

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама дочки-младенца

Мой врач сказал 36-37 и тут они начались у меня в 36,4 и я поехала рожать. А до этого ничего подобного не было. И все же я не ошиблась что надо ехать потому что через 6,5 часа я встретилась с бусинкой.

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

@tasha21 так же было.

Нравится Ответить
tasha21
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@moryasha @nastena-egorova @madina_kur94 @valeriya.eremina @lika36 @mi_elena @ira.miroshnik.88 @magda29 @aleks. @namadyama спасибо девчат за ответы. Просто в промежерсти стреляет и хватает живот внизу на 2-3 минуты😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
tasha21
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@mxezer827 редкие, не сильные, и длятся где-то минуту

Нравится Ответить
namadyama
Надежда·Мама дочки (1 год)

у меня на 26

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

С 30-й

Нравится Ответить
mxezer827
Сюзанна Мамедова·В ожидании первенца

@madina_kur94 а как понять эти схватки?

Нравится Ответить
magda29
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня их вообще не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама дочки (1 год)

С 33

Нравится Ответить
mi_elena
Елена·Мама сына (2 года)

На последних неделях. С 37 наверное

Нравится Ответить
likashevchenko
Анжелика·В ожидании первенца

У меня в 37 начались

Нравится Ответить
valeriya.eremina
Валерия·Мама троих детей

С 27

Нравится Ответить
madina_kur94
Madinka·В ожидании первенца

После 30 недели

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

В 27

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В 32-33 обе беременности

Нравится Ответить