Кристина Иванова
kristina7789
Кристина Иванова·В ожидании первенца

Девочки!!! Дайте пожалуйста ссылки на магазины свадебных платьев, или просто красивых, которые можно надеть на роспись свою. У нас все скромно. Но хочется платье или в греческом стиле или короткое красивое. В общем жду ссылки или рекомендации, спасибо 💐

Комментарии

abasova_valeria
Абасова Валерия ·В ожидании первенца

Магазин Натали в Яблоновке, платья и цены 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
alinka-23
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца

На сенном в крытом рынке на втором этаже очень хороший свадебный салон,и цены смешные я там себе покупала...

Нравится Ответить
yana_go
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Dream and dress самые красивые платья😍😍

Нравится Ответить
yulechka94
Юля ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia__28
Анастасия·В ожидании первенца

Я такое и ищу)скиньте по возможности пожалуйста)

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·В ожидании первенца

Я покупала в Яблоновке. Салон Натали. Выбор хороший и цены, и отношение)))

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@anastasia__28 могу

У меня без фанатизма было платье

Нравится Ответить
anastasia__28
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже ищу платье на роспись)

Нравится Ответить
anastasia__28
Анастасия·В ожидании первенца

@svit_dr а можете фотки покидать в сообщения?)

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

За Октябрьскую плюсую

Там просто масса магазинов разной ценовой категории

Я свое как раз там брала

Самое простое

Надо на продажу как раз выставить. Может кому за символическую цену пригодиться

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

По Октябрьской очень много свадебных салонов

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

На вайлдбериз посмотрите

Нравится Ответить
nasteee
Nastya·В ожидании первенца

На вешняках много магазинов и там недорогие платья, сама там брала

Нравится Ответить