Салатгереева Халима
ihalima
Салатгереева Халима·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки какой смесь даёте детям?

Комментарии

sssssss_s
мама С·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@ihalima мы с 8

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Нутрилон,ну ты знаешь 😄

Нравится Ответить
ihalima
Салатгереева Халима·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mugrin_s с каких месяцев начали давать нистожен

Нравится Ответить
peri1996
Пери·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нэнни,так как на другое все была аллергия

Нравится Ответить
sssssss_s
мама С·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

нистожен

Нравится Ответить
g_milanka
Умка ·Мама двоих (младенец)

Нутрилон

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки-младенца

Симилак премиум

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама дочки-младенца

Малютку

Нравится Ответить