Екатерина
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчушки кто ходил на проклятие монахини как вам?стоит ли идти?

Комментарии

komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

@alesya.egorova, спасибо)

Нравится Ответить
alisaa29
Алиса·Мама сына-младенца

Фильм просто 💣 как по мне так сердечко покидало меня 😂

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца

Как же я хочу его посмотреть! Муж не любит ужасы(

Нравится Ответить
alisaa29
Алиса·Мама сына-младенца

@komarova-katena, окей)

Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

@alesya.egorova, отпишитесь пожалуйста стоит ли идти)

Нравится Ответить
alisaa29
Алиса·Мама сына-младенца

Сегодня пойдём с мужем на него👌🏻

Нравится Ответить
avtoneeva
❤️Мама сыночка❤️·Мама сына (1 год)

@ans.e97, да заклятие очень классный фильмец👌🏽

Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

@ans.e97, да дома совсем не то да и ждать нужно)

Нравится Ответить
miss.an.sh.
Anastasia🧚🏼‍♀️·Мама сына-младенца

заклятие у него зачётный фильм. с мужем мечтаем на монахиню сходить, но сына оставить не с кем, а свекровь говорит «дома посмотрите»😐 как объяснить, что это ну совсеееем не то?😱

если сходите, напишите как там, пожалуйста🙏🏻

Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastusha_ksusha, главное чтоб действительно ужасы были а не только название)

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не ходила,но все что снимал и снимает Джеймс Ван это супер ужасы,так что идите!)

Нравится Ответить