Анна Любимая
anka2508
Анна Любимая·В ожидании первенца

Девчонки, была ли у кого-нибудь аптечка "матери и дитя"? Мама советует ее взять ради медицинской клеёнки.

А ещё подскажите, заменяли ли вы пурелан чем либо другим? Мама рекомендует борную кислоту.

Комментарии

daria123456789
Дарья·Мама дочки (1 год)

Только пурелан

Нравится Ответить
anka2508
Анна Любимая·В ожидании первенца

Эффект одинаков? От трещин, болевых ощущений и дезинфекция для груди и малыша

Нравится Ответить
gashina14
Юлия Гашина·В ожидании первенца

По-моему борная кислота и пурелан это вообще разные вещи!

Нравится Ответить
yanafami
Яна·Мама сына-младенца

Пурелан👌🏽и его не нужно смывать. Мама врач?

Нравится Ответить