Anastasia
anastasia272
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите ! Нужен пупс с функциями : плачет , смеётся , говорит мама,папа.

Не за 100000.

Может кто недавно покупал или видел😊😊😊 спасибо 😍

2

Комментарии

darinaya
Дарина Я·Мама дочки (1 год)

@nashuk ха-ха)) может быть)))

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

@darinaya а у нас хорошо все говорит и смеётся заразно, доця всегда улыбается вместе с ним и сама на пуп жмёт ей нравится! Наверное попался вам брак(((

Нравится Ответить
darinaya
Дарина Я·Мама дочки (1 год)

@nashuk мы такого купили, он так противно плачет, что и не понятно вообще то ли плач это то ли вой, наша доця при этом звуке плакать начала 😂 и мы вытащили батарейки чтоб пупс не провоцировал)))

Нравится Ответить
unknownartist
Who knows·Мама сына (1 год)

А мы в той же территории купили такого, который и мама, и папа говорит)

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

@anastasia272 120-130 грн

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@nashuk а стоимость помните ?

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

Плюс за территорию минимальных цен, недавно покупали там пупса плачет смеётся агукает но не говорит мама папа, стоит 120 если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
kryshtalenysh
Дарина·Мама дочки (2 года)

Посмотрите в Территории мин цен

Нравится Ответить