Ольга
olga1708
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто подскажет? Оформила помощь на ребёнка онлайн 3 неделе назад, денег до сих пор нет(( где можно узнать, куда позвонить , уточнить когда они будут?

Комментарии

olga1708
Ольга·Мама двоих (младенец)

@t.savelieva, спасибо

Нравится Ответить
t.savelieva
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Что-то рано Вы начали паниковать))) скорее всего они будут начислены 7-10 числа следующего месяца (октября)

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

Я видела некоторым и через 4 месяца приходит)

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (2 года)

Рано вы паникуете

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Ну кому то приходят через пару дней,а кому то через пару месяцев.наберитесь терпения.никто вам не скажет по телефону,когда именно они будут начислены🙈🙈🙈

Нравится Ответить
olga1708
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zhadkoyulia, спасибо. Кому то слышала и через пару дней пришли!

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (3 года)

Я ждала месяц, кому-то и через два приходят, подождите еще

Нравится Ответить