Лайла Ахмедова
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)
post image

Вчера были у Умарасхаба и он назначил мальчику вот это лекарство или когитум, у него мы взяли на регистратуре это лекарство, но блин еле еле заставили ребенка выпить, пол лекарства просто по ребенку растеклось от того что не пил😢 теперь думаю если позвонить в регистратуру объяснить ситуацию они обратно примут? Одну ампулу использовали, она на вкус очень горькая для ребенка, хочу взять когитум хоть по слаше будет

1

Комментарии

bajulya19912
Мадинка💕·Мама двоих (младенец)

А хиджаму вы сделали?

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

Только 1 точку на затылке еле как, остальное не дал сделать

Нравится Ответить
fatim_ka96
Фатима·Мама двоих (младенец)

@lajlaahmedova ассаляму аляйкум, ваш мальчик теперь разговаривает?

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

У нас тоже зпр и сдвг@plazadazas

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

У нас тоже зпр и сдвг

Нравится Ответить
plazadazas

А у вас какие проблемы?

Нравится Ответить
plazadazas

Нам три с половиной

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

@plazadazas а сколько вам?

Нравится Ответить
plazadazas

@lajlaahmedova ой я так поздно отвечаю. Да можно с едой перемешиваем он говорил. Мы у него наблюдаемся тоже. У нас и зпр и ач и сдвг

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·Мама сына-младенца

@lajlaahmedova, щас посмотрим что тут скажут ещё раз , у нас плановое УЗИ 3 месяца только 8 октября очередь дойдёт 😁, нужно будет сходить для себя хотя бы проверить

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

@umulya_k ну да, если проблем нет не вижу смысла ходить к нему, сходите в целитель к тумалаевой мы у нее тоже были

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·Мама сына-младенца

@lajlaahmedova, ну нам таскаться отсюда туда без записи сложно

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

@umulya_k я прол года не могла дозвониться к нему, пошла без записи, подождала пока он выйдет с кабинета объяснила что срочно нужно, и он нас на утро следующего дня записал на прием

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·Мама сына-младенца

Лейла как ты к нему попала ???? Я 500 раз позвонила первого числа так и не дозвонилась

Нравится Ответить
mama3dochek_

@lajlaahmedova столько всего. Он всегда говорит про лошадей и бассейн.

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama3dochek_

@lajlaahmedova он логопеда не посоветовал?

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

В узбек городке тоже стоим на учете у нас зпрр и сдвг

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

Папа мама дай и все@magomedovauzdiat1981

Нравится Ответить
mama3dochek_

У вас совсем нет речи или плохо развита? Про то я со старшей ходила в узбек городок в диспансер старшей было 2,6 тоже речь была не связной там взрослая врач была она сказала до 3 вообще ничего не делать а после если будут проблемы то к дефектологу. Когитум вообще сказала к 7 годам😏 но нам это не понадобилось в 3 ребенок говорил все. А так Умарасхаб хороший врач

Нравится Ответить
konez

Получится иншааллах ,дай через шприц ...или если есть возможность поезжай к нему и спроси можно ли перемешать с чем нибудь

Нравится Ответить
mugieva
Zalina·Мама сына (1 год)

Мы тоже у него вчера были

И мы взяли препарат этой фирмы , только не от задержки речи

3.800 стоит 20 ампул

Я в шприц набираю ,и даю отвлекая

Если лёжа ребёнка поймать 😁

Держа руки его шприц в рот быстренько засунуть и прям в горло наливать по чуть чуть думаю получится

По другому уже никак

Тоже очень хвалил препараты этой фирмы

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

@sonya05 попробую но врядли получится

Нравится Ответить
sonya05
·Мама двоих (младенец)

Шприцом даю горькие препараты и нос закрываю, чтоб сразу проглотил

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

@pat127 задержка речи

Нравится Ответить
m.0505m
М·Мама дочки (2 года)

Заговорил ваш? Помогло его лечение?

Нравится Ответить
selays
mira·Мама троих детей

Лучше спросите можно ли перемешать с чем то , чтобы замаскировать вкус

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

@plazadazas а так можно? На действие ни как не влияет?

Нравится Ответить
plazadazas

Он оч горький да. Нужно чтобы сразу проглотил

Нравится Ответить
di_li2903

Наберите в шприц и по чуть-чуть можно дать,я так давала лекарства

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Обратно лекарства не принимают нигде

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А для чего назначают его

Нравится Ответить
lajlaahmedova
Лайла Ахмедова·Мама двоих (младенец)

@ahmad... 😢 Очень хвалил это лекарство он, три с чем то отдали точно не помню муж брал, вот так каждый день что бы по ниму растекалось лекарство жалко😔

Нравится Ответить
plazadazas

Смешивайте с мёдом. Я своего только так им кормила

Нравится Ответить
konez

Вряд-ли

Нравится Ответить