Дарья
bellinda
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, дочка как пописиет,жалуется, что писю больно, посмотрела, есть покраснение, педиатр сказала купать в ромашке и марганцовке, к гинекологу пока не можем сходить, с температурой на больничном, что можно еще сделать?

Комментарии

happyandfunny123
Счастье есть!·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Смотря из за чего покраснения : возможно присыпка детская поможет если раздражение, а может быть такая боль из-за повышенной соли в моче тогда надо пить больше обычной воды и что то типа канефрона (не знаю можно ли его в вашем возрасте)

Нравится Ответить
nata-krs
Наталья Курусь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где покраснение? Если между губ, то просто помойте хорошо и сверху намажте Бепантен. Когда температура,лекарства очень сильно влияют на мочу.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Попробуйте оформить вызов на дом, их платной клиники. Тут никто не выпишет лекарства, так как важен именно специалист. А ждать и ничего не делать тоже не хорошо

Нравится Ответить
bellinda
Дарья·Мама дочки (1 год)

Еще обрабатываю мирамистином

Нравится Ответить