Гофман Наталья
natka_solents
Гофман Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки,у кого есть аспиратор baby vac?где приобретали и по какой цене?

Комментарии

t_inkara
Инкара 🌸·Мама двоих (младенец)

@mrmgzvn, у лора в кабинете

Нравится Ответить
molya_m
Moldir·Мама сына-младенца

@k_inkara, прям в этом центре продают????

Нравится Ответить
t_inkara
Инкара 🌸·Мама двоих (младенец)

7500 нейродин, улы дала 29

Нравится Ответить
vdvichi
Toty ·Мама сына (1 год)

Тд рахмет, aspiratory.kz их сайт

У меня benny vac 9000 стоит, бэбивак не нашла, но здесь у девушек видела за 11000 покупали

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (7 лет)

С россии привозили.. лет 5 назад..за 1000 рублей.. на наши было 5000 тенге

Нравится Ответить