Mimi
pmari
Mimi·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочкии посоветуйте хорошего Лора.. у кого был гайморит при беременности? Чем лечили? Народные средства🙅🏻‍♀️с каждым днём все хуже....

3

Комментарии

fatma.cosm1

@pmari, а где это находится

Нравится Ответить
pmari
Mimi·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@fatimaa1, я пошла к Амиру в пульмонологии, вчера же. Стало на много лучше, сегодня также. Сказал ещё в понедельник придти.

Нравится Ответить
fatma.cosm1

послушаю🧐

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (3 года)

@pmari, когда как

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама двоих (младенец)

@pmari нет у меня так хорошо выходило все, сама была в шоке, проторгол да во время беременности капала

Нравится Ответить
pmari
Mimi·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@aisha2288, от промываний ещё больше закладывается(( не могу уже. Проторгол во время беременности капали?

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама двоих (младенец)

Мирамистином промывала потом проторгол капала все прошло

Нравится Ответить
pmari
Mimi·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@_abdu_patu_, а очередь большая бывает ? Звонила, сказали после 4 принимает.

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (3 года)

@pmari, живая очередь у него

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Есть один очень грамотный. Принимает в железнодорожной поликлинике.

Нравится Ответить
pmari
Mimi·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@_abdu_patu_, есть Контакты ? Как к нему записаться ?

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (3 года)

Амир в пульмонологии

Нравится Ответить