🍃🦊 Алина 🦊🍃
alinochka_fox
🍃🦊 Алина 🦊🍃·Мама дочки (1 год)

Девочки, где принимает детский травматолог? Платно. На Декабристов в 1 больнице кошмар что творится 😒 я в бешенстве, чесслово.

Комментарии

momofboys1
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

напротив парка тысячелетия как улица называется не помню

Нравится Ответить
momofboys1
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

около баскетхола есть поатная травмотология , есть ли детский вот не знаю

Нравится Ответить
tragicomedy
Диана·Мама дочки-младенца

Сама все детство туда ходила🙈я так понимаю там ничего и не изменилось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить