Rais
meraya
Rais ·Мама дочки-младенца
post image

Часто бывают мешки под глазами 😐

Педиатр сказала что из-за гемоглобина

Но гемоглобин не сильно низкий.

Болезненный вид у ребёнка

Меня это очень настораживает

Кто знает, от чего может быть? И почему вообще такое? ☹️☹️☹️

2

Комментарии

mmadechka
madechka·Мама дочки-младенца

И гемоглобин 106

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки-младенца

Блин тоже самое у меня

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама двоих (младенец)

У Мухамарасула в ее возрасте была аллергия на белок яичный, не подходил ему тогда и дала курс антипаразитарный и прошли такие круги под глазами

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама двоих (младенец)

Аллергия и глисты проверь

Нравится Ответить
mari__29
marina·Мама четверых детей

От глистов тоже бывает, сдайте анализы кала.

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (4 года)

Гемоглобин в норме у нас

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (4 года)

У моего тоже бывало . Не знаю я сама себе придумала или нет но чувство что прошло когда он загорел чуть . Тоже белый белый светлоглазый . Как загорел не видно этих мешков буромалиновых

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Почки , сердце проверьте

Нравится Ответить
dianaa94
😻😻😻·Мама сына (4 года)

И у моего иногда так 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить