Nastya
nasik.by
Nastya·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать нормогидрон ребенку в 11 месяцев при поносе?

Девочки, нормогидрон про поносе можно ребёнку в 11 месяцев?

Комментарии

belskaakamilla277
Камилла Хомченко·Мама дочки-младенца

У нас понос сейчас, врач назначила смекту и энтерожермину

Нравится Ответить
anne-barua
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть нормагидрон Детский, он не противный. Забыла как называется, регидрон чтоли?

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

@nasik.by тогда можно и нормогидрон. Но он очень противный. Уж лучше смекта.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Можно конечно, но это больше раствор от обезвоживания. А так Смекта

Нравится Ответить
nasik.by
Nastya·Мама двоих (младенец)

@lenayus24, смекту не хочет пить

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Дайте лучше смекту. Нормогидрон после рвоты хорошо.

Нравится Ответить
natali-selia
Натали ·Мама двоих (младенец)

По-моему да,но можете дать биофлор его можно с 6 месяцев

Нравится Ответить