Анна
deminjuta
Анна·Мама сына-младенца

Девчонки доброе утро кто живет на симиренко ? Подскажите к какой детской поликлинике относимся ?

1

Комментарии

deminjuta
Анна·Мама сына-младенца

@dayanna92, спасибо

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·Мама сына-младенца

6 поликлиника , Котовского

Нравится Ответить