Вика
viktoriya_23.09
Вика·Мама двоих (младенец)
post image

У кого-нибудь есть в наличие эти витамины?

Комментарии

asmummy
Angelika·Мама сына (2 года)

@lilyfaritovna почти

Нравится Ответить
lily_teacher
Лилия·Мама двоих (младенец)

@asmummy а у вас все что на картинке в наличии?

Нравится Ответить
viktoriya_23.09
Вика·Мама двоих (младенец)

@elmira_ouu

Нравится Ответить
asenok903
Ася·Мама дочки (1 год)

От солгара ни жарко ни холодно было. Стул от него чёрный. Пью рейнбоу хоть ногти волосы в порядке. Да моча интенсивно жёлтая после приёма

Нравится Ответить
alisi_13
Алина Каюмова·Мама сына-младенца

Очень сильно молча окрашивалась

Нравится Ответить
alisi_13
Алина Каюмова·Мама сына-младенца

Я пропила его не заметила вообще пока результата если честно ! Или мало одной упаковки ?

Нравится Ответить
alisi_13
Алина Каюмова·Мама сына-младенца

Меня тоже интересуют эти витамины ! На сайте их нет в наличии цена и где забирать ?

Нравится Ответить
f_gulnara
Гульнара ·Мама троих детей

60 таблеток, правда, упаковка закрытая, просто маленькая баночка

Нравится Ответить
viktoriya_23.09
Вика·Мама двоих (младенец)

@f_gulnara сколько стоит?

Нравится Ответить
f_gulnara
Гульнара ·Мама троих детей

Да, есть, одна баночка

Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить