Оксана
kseniaaaaa
Оксана·В ожидании первенца

Девочки 5 день лежу дома, температура 37-37,5, горло дерёт, голова болит, насморк(в основном просто вода)

Врач назначила лечение: грипферон капли и чай с лимоном, малиной и т.д

Я принимаю ещё ацилокакцинум.

Подскажите как помочь ещё организму?

Комментарии

kseniaaaaa
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо всем за советы, попробую и отпишусь!🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
makka9942
Марям·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Имбирный чай с медом мне это помогает

Нравится Ответить
inessaurur
Инесса·В ожидании первенца

Я так же лечилась. Больше ни чего не принимала. За 2 дня встала на ноги. Постоянное питье , постельный режим.

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки-младенца

Я дышала над травками - мята, шалфей или ромашка. Горло соль/ сода полоскайте каждые 3 часа и за день вполне все пройдёт. И постоянное тёплое питье

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына-младенца

Фарингосепт или лизобакт рассасывать

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Для горла можно лизолами рассасывать.

Нравится Ответить