Ольга Иванова
olya_10
Ольга Иванова·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, нам полтора месяца, мы на смешанном вскармливании. Смесь фрисовом от коликов срыгиваний и запоров. Но второй день какахи как пластилин, дочка тужится, краснеет. Как помочь малышке?

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

По-хорошему уйти на какой-то один тип вскармливания

Нравится Ответить