Наташа
vtorovanatasha
Наташа ·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро! Невролог нам для лечения выписал таблетки Стугерон может кто то принимал их? Как малыш чувствовал после них? Были ли какие то побочные реакций?

Комментарии

svetlana.glbv
Светлана Голубева·Мама сына-младенца

Фиг знает, не «вау» результат, больше мы их не стали пить.

Нравится Ответить
vtorovanatasha
Наташа ·Мама сына-младенца

@svetlana.glbv, скажи хоть помогло ? Не зря пили?

Нравится Ответить
svetlana.glbv
Светлана Голубева·Мама сына-младенца

@vtorovanatasha, 1 месяц

Нравится Ответить
vtorovanatasha
Наташа ·Мама сына-младенца

@svetlana.glbv, а долго принимали?

Нравится Ответить
svetlana.glbv
Светлана Голубева·Мама сына-младенца

Не было никаких реакций

Нравится Ответить