Веселые паровозики
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (4 года)

Девчонки, у меня снова вопрос. Куда можно сходить в центре потусить: чтоб и посидеть-поболтать место было и потанцевать потом?

Очень давно никуда не ходила, просто выпала из жизни!

Комментарии

elena.sa
Лена·Мама дочки (1 год)

Огонёк; новый русский; оптимист; гранд урюк

Нравится Ответить
rybnikova.iri

В паб какой-нибудь. Максимилианс

Нравится Ответить