Кристина
kristinabelokopytova5
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки у нас сопли хлюпают нос заложен !аквамарис капаю вылечит ли он или что-то другое нужно?

Комментарии

pchelka1404
Кристина ·Мама дочки-младенца

У нас сейчас такая же беда, аквамарисом промываю и капаю називин детский, третий день пошёл, стало немного лучше😊

Нравится Ответить