Галина Лелякова
senchisheva
Галина Лелякова·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте что-нибудь для иммунитета для ребёнка 2,4 года

Комментарии

retro188
Рита·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

пиковит

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

А зачем?В иммунитет вмешиваться и стимулировать нельзя!

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Эхинацея Айхерб

Нравится Ответить
mari_z
Mari·Мама сына (2 года)

@senchisheva сироп,с айхерб, вообще там полазийте , посмотрите всякие витамины,сиропы,для иммунитета и вообще куча полезного

Нравится Ответить
senchisheva
Галина Лелякова·Мама сына (2 года)

@mari_z, а эхинацея чай или сироп?

Нравится Ответить
asenica2
Анна Каренская ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ещё мне педиатр советовала такую схему: Бронхомунал П в капсулах.. капсулу высыпаете и добавляете в какую-нибудь жидкость..любую, кроме молока натощак один раз в день даёте 10 дней, три курса, с интервалом в 20 дней.. во время двадцатидневного интервала капаете деринат по 2 капли в каждую ноздрю 2-3 раза в день..

Нравится Ответить
mari_z
Mari·Мама сына (2 года)

Афлубин, эхинацея ,витамин С

Нравится Ответить
asenica2
Анна Каренская ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Старшего вырастила и сейчас мелкому даю... мне очень нравится афлубин

Нравится Ответить
ksuksu36
Ксения·Мама дочки (2 года)

эхинацея с iherb

Нравится Ответить