Юлия
gumanistka
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Одежда для девочки 0-3мес

толстовка BABY WEAR, сарафан H&M, шапочка Disney, слип Crockid и плюшевое платье, 200 за всё или 2 пачки смеси беллакт.

Забирать в будни эльмаш (район о'кей) или в любой день верхняя пышма с ул Пролетарская.

Комментарии

gumanistka
Юлия·Мама двоих (младенец)

продано

Нравится Ответить
lenaevgrafieva
Елена Евграфьева ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Да,завтра договоримся тогда,можно номер ваш,в Ватсапп напишу?

Нравится Ответить
gumanistka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lenaevgrafieva завтра с 9:00 до 16:30 устроит

Нравится Ответить
lenaevgrafieva
Елена Евграфьева ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

С эльмаша😊

Нравится Ответить
gumanistka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lenaevgrafieva да, конечно) с эльмаша или из пышмы?

Нравится Ответить
lenaevgrafieva
Елена Евграфьева ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Добрый вечер! У меня как раз 2 пачки Беллакт😊 произведём обмен?

Нравится Ответить