тамила
tamila81
тамила

Девочки 😘 у меня срок 18 недель но шевеления не чувствую.у кого так было или это из-за того что я полненкая?

1

Комментарии

tamila81

@asya_islam буду ждать 🤗

Нравится Ответить
dahar

@tamila81, бывает когда по передней стенке малыш))) у меня 21 пошла и то пока нет их сказали до 23 не жди🤷‍♀️

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·В ожидании первенца

Это норма, я 21 22 недель начала шевеления чувствовать

Нравится Ответить
alisa0101
Алиса·В ожидании первенца

Еще не чувствую)

Нравится Ответить
tamila81

@yuliana.tishhenko почуствуеш ин ша Аллах1

Нравится Ответить
yuliana_fedorova
Юлия Федорова ·В ожидании первенца

У меня такой же срок ... я не чувствую 😱😰😭

Нравится Ответить
tamila81

Спасибо всем😍😘чтобы я делала без вас

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки-младенца

@xamzatovaxeda @adam_hava Я тоже в 21

Нравится Ответить
adam_hava
Адам И Хава·В ожидании первенца

@xamzatovaxeda я тоже

Нравится Ответить
tamila81

Думала что-то не так

Нравится Ответить
tamila81

@medina_umkh спасибо 😘 я переживала только и ждала что он пошевелится .

Нравится Ответить