Adile🌸
adileroz
Adile🌸·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет! Скажите, это от чего может быть, вроде ничего лишнего я не ела, чтобы высыпала...

Комментарии

20karpovasvetlana13
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тако5 бывает у малышей. Это в народе говорят "цветет малыш". Связано это не с едой, а с гормонами, которые устанавливаются сейчас. Заварите лавровый лист и протирайте 2 раза в день отваром. Отвар минут 5 варю. Можно череду запарить и протирать

Нравится Ответить
zarina.murzalina

Цветение наверное,у нас тоже так было,скоро пройдет

Нравится Ответить
vycherova1985
Наталья·Мама дочки (1 год)

Похоже на укус. Если вам неделя-возможно начинается «цветение»

Нравится Ответить
dina.kudasheva
Дина Кудашева·Мама сына-младенца

Может укусил кто-то?

Нравится Ответить