Алия
alialia
Алия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, посоветуйте где можно посидеть, какое-нибудь лаунж кафе?) чтобы цены были приемлимые)

Комментарии

astroveda
Аня·Мама дочки-младенца

Все свои и облепиха

Куда уж дешевле)

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·В ожидании первенца

Ресторан на Крыше

Нравится Ответить
alsudav

Во все свои дорого. Ну только если бизнес ланч

Нравится Ответить
alina_albertovna
Алина Сафина·Мама дочки-младенца

Все свои, облипиха

Нравится Ответить