Абишева Алия
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девчонки всем привет)хотела по интересоваться в 6 роддоме нужно договариваться или ждать пока гиня отправит? У меня второе кесарева должно быть...и сижу думаю...

Комментарии

annapa_
Анна·Мама двоих (младенец)

В 38 недель жк даёт направление на госпитализацию, потом едите в приёмное записывается на госпитализацию.

Нравится Ответить