Инкогнито 😁
angelochek120
Инкогнито 😁·Мама дочки (1 год)

Девочки SOS !!!! Ребёнок 3 ночь засыпает очень тяжело! Вошкается по кровати, ее все раздражает, долго не может уснуть! С горем пополам засыпает! Днём, когда памперс снимешь , пытается почесать попу! Пока дома ремонт, часто бывала у бабушки! У неё 3 котов и собака в доме! Вообщем заподозрила что у неё глисты! Педиатр наш в отпуске! А другой врач говорит что идите сдавайте анализы и будем выяснять! А мне прям ее жалко! Она вся изводится! Девочки подскажите, кто и чем пропаивал своих деток от гельмитов и как помогло?!

Комментарии

angelochek120
Инкогнито 😁·Мама дочки (1 год)

Вообщем девочки так, ребёнок мучался, по ночам плохо спала и я и она! Пошли сдали анализы на глисты! Ничего не нашли, ещё раз сдали! Опять ничего! Плюнула, купила пирантел сироп! Пропоила! И вуаля! Доча 2 часа назад сходила «по большому», а там маленькие беленькие, мертвенькие глисты!

Нравится Ответить
anastasiya1901
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Пирантел суспензия

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына (2 года)

Сдайте конечно сначала анализ, просто препараты от глистов не желательно пить для профилактики , это же яды

Нравится Ответить