Регина
reginakhalimova
Регина·Мама дочки-младенца

Девочки,кто кормит грудью , подскажите , что можно мне использовать от насморка ? И кто лечил кашель у 5-и месячного малыша ? Как лечили ?

1

Комментарии

reginakhalimova
Регина·Мама дочки-младенца

@a_little_son_is_fun а ребенок прямо сам маску надевал и не возмущался ?

Нравится Ответить
reginakhalimova
Регина·Мама дочки-младенца

Да, назначили ребенку називин детский , небулайзер , Зиртек при сухом кашле и насморке, это вирусное , в больнице заразились .

Нравится Ответить
reginakhalimova
Регина·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Вам лично можно пиносол и физраствор. Зависит от характера кашля, Проспан помню пили когда болел в возрасте до годика.

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки-младенца

Називин детский, для самых маленьких, капала себе. Температуру сбивала, детским нурофнном, парацетамол. Оциллококцинум, лизобакт, миромистин. Это все можно вам.

Нравится Ответить
tatka.adi
Татьяна·Мама сына-младенца

Гриппферон очень помогает

Нравится Ответить
a_little_son_is_fun
Аня·Мама сына-младенца

Небулайзер! Обоим. Мы так спасались оба. У сына кашель был реакцией на сопли, так что мы лечили сопли (називин и альбуцид)

Нравится Ответить
laki269
Евгения·Мама дочки (2 года)

А кашель надо что бы врач послушал

Нравится Ответить
laki269
Евгения·Мама дочки (2 года)

Физраствор и Детский називин от заложенность

Нравится Ответить