маина
maina301
маина

Всем добрый вечер девочки .Скажите пожалуйста что нужно делать или какие анализы надо сдавать чтоб узнать есть ли у ребенка черепное давление .Что то моя малышка сильно нервничает ((

Комментарии

yaya16
Яяяя·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

На узи же видно

Нравится Ответить
maina301

До годика не была такая

Нравится Ответить