Кристина
_stepash
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, кто как справлялся с токсикозом?)

1

Комментарии

alinaalinamama
Алина·В ожидании первенца

Меня тоже жутко тошнит. До этого помогали чипсы с крабом, но сегодня ни чего не помогает. 😢

Нравится Ответить
_stepash
Кристина·В ожидании первенца

@oksananik56, это да, нужно то, что подойдёт именно твоему организму. Интересно так, у всех все по разному 🤔

Нравится Ответить
kuzneczova_o
Ольга·В ожидании первенца

Спасение только после 12-13недель... по крайней мере у многих так))) но потом начинаются другие прелести беременности🤔

Нравится Ответить
lenanik56

Мне врач говорила, нужно найти свой продукт, от которого станет легче) у меня это была жареная картошка и свежий огурец до 12 недель, потом прошло все.

Нравится Ответить
naska056
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Что с первой б, что тут, это просто тихий ужас. В первый раз был с 5_24 неделю, и потом с 33 заново. Сейчас тоже был до 14-15, пила по началу воду с лимоном, очень спасало, потом от лимона резко тошнить начало, не ем до сих пор😁 и заметила как сказали выше, как только почувствую голод начинаю есть, а то прям во рту вкус желчи и начинается... На работе за 12 часов ем 4 раза точно, все смеются, но я понимаю что если пропущу этот момент, то здравствуй 🚽 и если поешь позже, то пойду относить вместе с едой. В первую б кстати до 20 недели пила Эссенциале, столько денег вбухала и все в пустую.

Нравится Ответить
tanketka2310
Татьянушка·В ожидании первенца

От тошноты ещё кусочек корня имбиря под язык помогал) а так минералка с лимоном была спасением для облегчения состояния, хотя бы на время)

Нравится Ответить
sashinamasha1
Мария·В ожидании первенца

Никак ( тоже ничего не помогало. До сих пор токс себя проявляет

Нравится Ответить
yulia_alex06
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Эссенциале вам в помощь

Нравится Ответить
katya_iv

Яблоки ела, потом и они перестали спасать, к сожалению. Только время помогло.

Нравится Ответить
alisa.photographer
Алиса ФОТОГРАФ 📸·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

У меня вот только кончается он, жесть какой сильный был, похудела на 6 кг(((рвало с утра до вечера, мутило 24 часа в сутки. И ничего не помогло, ни хофитол, ни какие нибудь продукты, перепробовала все. Но более менее спасала кока кола!!!

Нравится Ответить
jenya911
Евгения·Мама сына (1 год)

Мандарины помогали немного.

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына-младенца

Кому то лимон и огурцы помогают)

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына-младенца

Всю Б обнималась с унитазом ( спустя пару месяцев токсикоза поняла что в течении дня нельзя быть голодной, а то потом опять обнимашки и еда потом уже не усваивается, т е почувствовала голод и есть пару минут хоть что зажевать, ближе к 7 месяцам начала утром иногда успевать поесть прежде чем блевать) опять же тошнило как проснусь от голодного желудка, когда я начинала просыпаться муж уже бежал ко мне с едой и кормил меня пока я в полудреме, вставать нельзя было, ужас как вспомню(

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

А меня арбуз спасал и холодная водичка

Нравится Ответить
_stepash
Кристина·В ожидании первенца

@kristinka_10_08, капец

Нравится Ответить
kristina.gavrilova-2019
Кристина Гаврилова·Мама сына-младенца

У меня до 9 месяца был🙈

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·В ожидании первенца

@stepanova2018, у меня как и у вас с 7 недели и до 11) потом все прошло и сейчас славу богу ничего не мучает)

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

Сушки помогали, но у меня не сильный был)

Нравится Ответить
_stepash
Кристина·В ожидании первенца

@kosheleva93, в третьем триместре норм все?

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·В ожидании первенца

Тоже месяц целый был, вообще ничего не помогало. Говорят что Боржоми минералка некоторым помогает)

Нравится Ответить
_stepash
Кристина·В ожидании первенца

@amedina1, спасибо, надеюсь недолго это будет

Нравится Ответить
_stepash
Кристина·В ожидании первенца

@kristavina, пью чай с лимоном, практически один лимон, помогает прям на минуты)

Нравится Ответить
_stepash
Кристина·В ожидании первенца

Вот и мне ничего не помогает @amedina1,

Нравится Ответить
kristavina
Кристина·Мама сына (2 года)

Лимон с водой мне помогал)

Нравится Ответить