Ольга
voitovicholga
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчонки спасите мою сестру,она кормит грудью и заболевает,безумно болит голова,что можно принимать от головной боли?

Комментарии

lulesya
Лёша·Мама сына-младенца

Парацетамол.

Нравится Ответить
kleo2588
Ирина·Мама дочки-младенца

Если совсем плохо то спазган я пила

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына-младенца

Я детский нурофен

Нравится Ответить
dashulyk_
Дашуля·Мама сына-младенца

Я нурофен пью детский,очень спасает,хотя пью всего 2,5 мл)Боль снимает быстро и очень действенно)

Нравится Ответить
nkalugina008
Надежда·Мама дочки-младенца

Я ибупрофен пила или детский нурофен (но, кажется, можно и обычный)

Нравится Ответить
rrrijaya
Даша·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен: нурофен и миг

Нравится Ответить
iris_blanc
Ольга·Мама дочки (1 год)

Парацетомолом тоже спасалась

Нравится Ответить
katerinkagsv
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить