Юлия
juliastepa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам прописали витамин д по одной капле в день, я, тупица косоглазая, вместо единички увидела пятерку и дала ребёнку в пять раз больше, чем прописали....

Часа через 2-2,5 маленькая срыгнула очень много, словно стошнило ее, сразу после кормления.... Но и до и после этого она бодра, весела, гулит. Сейчас спит.

это вот очень плохо, что стошнило ее/срыгнула таким количеством? Как мне спать теперь?

Комментарии

hamitova20
Светлана Величко ·Мама дочки-младенца

Разово ничего не будет . Витамин давайте до 12

Нравится Ответить
steffales
Леся ·Мама сына (4 года)

Это не критично)

Нравится Ответить
steffales
Леся ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
natalenti
Натали·Мама сына (2 года)

А еще ... Вам сказали , что Важно витамин Д давать до 12дня ? Что бы не было перевозбуждения у ребенка и для правильной усвояемости

Нравится Ответить
olgavldimirovna
Ольга·Мама дочки-младенца

Все нормально. Не стала бы связывать обычное срыгивание с витамином. Но пару дней лучше не давать витамин. Слишком много хуже, чем недостаток иногда

Нравится Ответить
gizotowa
Galina·Мама двоих (младенец)

Мы от одной капли срыгивали.Вот лето не давала,а теперь педиатор сказала не аквадетрим а вигантол купить.

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Думаю все хорошо. Только Витамин Д лучше утром давать. Чем раньше, тем лучше.

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

@juliastepa, были тоже обильные срыгивания, даже через нос, я тоже паниковала, но ничего)

Нравится Ответить
juliastepa
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mumforfun, я переживаю, что вдруг опять решит выплюнуть из себя такое количество... с первой дочкой такого не помню

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

Все норм, просто обычно и от капли бывает, что ребенок истерит вечером или не спит нормально. А тут пять)) если спокойная, то вам повезло)) других проблем не вижу🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
devushka_s_severa
👀😍❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не будет

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да все нормально .

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

Спокойно)

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки-младенца

Спокойно)

Нравится Ответить