Исаева Диана
is.diana
Исаева Диана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К кому обратиться для определения пола ребенка?

Девочки всем привет, вчера была у Шахризады пол ребёнка сказала не 100% сказала что вероятнее всего девочка. Сказала придти через месяц, ждать нет терпения 🙈может посоветуете кому можно ещё пойти ?

1

Комментарии

zalik111

К парсуковой, я к ней ходила, 500р стоит

Нравится Ответить
happy..
Маду·Мама сына (1 год)

Мне тоже говорила скорее всего девочка, оказался мальчик))

Нравится Ответить
z.o
zaira·Мама троих детей

Лучше конечно 15-16 недель сделать чтоб уверенно знать

Нравится Ответить
z.o
zaira·Мама троих детей

А на девочку эсетов на 12 недели уверенно сказал девочка

Нравится Ответить
z.o
zaira·Мама троих детей

Мне шахризада тоже ошиблась , первое узи сказала девочка а второе уже мальчик, но она предупреждала что это не 100%,

Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Написат

Нравится Ответить
nara999999999
Nara·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@issaidze, а мне сможете посчитать ?)

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·В ожидании первенца

@mama_ruslanchika, @elishkaa, ну не знаю ))с моего окружения не ошибался

Нравится Ответить
zaira_kosmetolog_lazer
Заира Косметолог(Лазер Сопрано)·Мама двоих (младенец)

Нана тоже не ошибается обычно с полом 🌺

Нравится Ответить
fatima__7
Fatima🖤·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@is.diana, 13 недель

Нравится Ответить
mady..

Хотя б неделю потерпите

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@sara_stom, все могут ошибиться. Он же не всевидящий какой то

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (2 года, 3 года)

Шахеризада мне на обе беременности, на 12 неделе 100 % пол определила

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·В ожидании первенца

Но он на 98 % с полом не ошибается 😊

Нравится Ответить
patya.n
Patya.n·В ожидании первенца

Мне Камила Парсукрва сказала 💯 пол, на 12 недели, но у нас по УЗИ было 13-14 недель, может поэтому увидела сразу

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·В ожидании первенца

Мурад эсетов,но если вы придёте к нему и скажите что пришли просто узнать пол,то вряд ли примет😁единственное если скажите что просто на скрининг пришли и до этого не делали

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·В ожидании первенца

Камила в мед арт

Нравится Ответить
issaidze
L.·В ожидании первенца

Я могу вам подсчитать по крови

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Написат мне точно сказала, а на первую шахеризада тоже предположительно только говорила

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне Написат на 12 неделе на двойню сказала пол,сходите к ней.

Нравится Ответить
liana.mmi

@is.diana, Я представляю как вам не терпится узнать пол 😍😍😍😍

Нравится Ответить
is.diana
Исаева Диана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@asya7887, спасибо 💋у меня три мальчика и я так ждала это Узи 🙈и она сказала не видно 🙈

Нравится Ответить
liana.mmi

Желаю вам Принцесску😍😍😍 ИншаАллах

Нравится Ответить
is.diana
Исаева Диана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fati____, а на каком сроке она вам сказала ?

Нравится Ответить
fatima__7
Fatima🖤·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@silgana, да да , мне тоже она сказала на 100 процентов , даже фото сделала 😀

Нравится Ответить
anylya999
Ануля·Мама двоих (младенец)

Камила Написат

Нравится Ответить
silgana
эльмира·Мама троих детей

Камиле Порсуковой в МедАрт

Нравится Ответить