Виктория
androsha49
Виктория·В ожидании первенца

Где рожать в Харькове? Рекомендации по роддомам и врачам

Девочки!Кто из Харькова и области,где вы рожали?Пожалуйста,порекомендуйте роддомы и врачей соответственно!спасибо!🙏

Комментарии

innylichik
Inna·В ожидании первенца

1-й роддом-Иващенко

Нравится Ответить
kamfenkel
Alena·Мама дочки-младенца

Областная перинатальный центр, Борзенко Ирина Борисовна 🤗👌👍

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

4 роддом, Коротыч

Нравится Ответить
f-a-z-a
Ксения·В ожидании первенца

Буду рожать в 1м роддоме. У Грудины.

Нравится Ответить
sakura_anna
Неваляшка·Мама сына-младенца

4 роддом, Руденко Евгения Дмитриевна

Нравится Ответить
spakovaa070
Анастасия Шпакова·Мама сына-младенца

КОТЛЯРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Работает в городе Дергачи. Рожала у него..две недели назад. Врач от бога.

Нравится Ответить