Алеська
olesika1992utan
Алеська ·Мама дочки (2 года)

Девочки привет ,.Очень сильно тянет спать не беременна.

Комментарии

olesika1992utan
Алеська ·Мама дочки (2 года)

@inessa_mama_tasi нет сильно не устаю кроме что делаю домашнию работу

Нравится Ответить
inessa_mama_tasi
Инесса·Мама дочки (2 года)

Проверьте гемоглобин, давление, да мало ли просто сильно устали?!

Нравится Ответить