Ажар
azhar.
Ажар

Добрый вечер девочки? Есть кто принимала антибиотики при гв?

Комментарии

appachi2121
Асель·Мама двоих (младенец)

Цефазолин при этом себе и ему хилпк форте а через неделю любой пробиотик

Нравится Ответить
natali_alice_kiss
Natali^·Мама двоих (младенец)

Флемоксин 1000 пила и с первым и со вторым ребенком. Все норм

Нравится Ответить
aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына (1 год)

Ампицилин принимала.

Нравится Ответить