Эльвира
nancy-rain
Эльвира·В ожидании первенца

Завтра начнётся 8 неделя, замучал токсикоз. Подскажите, как бороться с этой проблемой? Ещё и голова начала болеть(

Комментарии

beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки-младенца

Была даже туалетная вода от которой переставало тошнить😂

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки-младенца

Если вы о тошноте то мне помогало все мятное и кислое. Жевать, пить, нюхать - без разницы

Нравится Ответить
tovalova
Ирина·В ожидании первенца

Бороться, к сожалению, никак. Врачи выписывают Хофитол (700руб) - полная хрень, не помогает совсем.

Мне облегчало газированная минералка, картошка фри. Прошло после 12 недели

Нравится Ответить
evgeniya33rus
Евгения·В ожидании первенца

Ой совсем вам не завидую. Потерпите, все пройдёт. Слава Богу меня токсикоз обошёл стороной

Нравится Ответить
elena_balchygova
Усова Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (22 нед.)

Девочки мне помогала только минералка солёная

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына-младенца

Кислое помогало и хофитол

Нравится Ответить
ana006
Anna·В ожидании первенца

Лимон попробуйте, а так терпеть, страдать и ждать 2 триместра) там легче.

Нравится Ответить
chalout
Юлия·В ожидании первенца

Медитировать и принимать , ожидая 2 триместра

Нравится Ответить
doctor.yanovna
Елена ·Мама сына-младенца

Никак 🤒мне не помогало ничего.. Просто ждать второй триместр

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Терпеть ,если совсем плохо на капельницы

Нравится Ответить