Юлия Костик
yulyakostuk93
Юлия Костик·Мама сына-младенца

Девочки у кого комбинезоны Геп,нам в декабре 6месяцев но мы уже 66см и 8,500кг какой лучше брать 6-12 или 12-18чтобы не погадать и хватило на зиму???

Комментарии

yummy-mommy_
Irene·Мама сына (1 год)

Продаю у себя в записях gap 12-18 месяцев, серый, идеальное состояние, после химчистки, отдам за 850

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (2 года)

носили 12-18 до 78см. в 78 был впритык

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

6-12 мес. Длина 62 см Ширина 35 см Длина рукава от плеча 25 см от шеи 31см по внутр шву 20см шаговый 21см

12-18 мес...Длина 70 см Ширина 36 см Длина рукава от плеча 27 см, от шеи 33 см, по внутр шву 22см, шаговый 24 см

18-24 мес. Длина от шеи до конца ножки 75 см до памперса 48 см ...ширина 36..Длина рукава от шеи 34см от плеча 29см ...Шаговый 29см

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Есть в наличии синий новый с бирками 12-18 1300 грн

Замеры скину сейчас.

Нравится Ответить
leksusha
Leksa_Evi·Мама дочки-младенца

@yulyakostuk93 ещё не получили, но много читала отзывов насчёт него, и выбрали такой размер

Нравится Ответить
yulyakostuk93
Юлия Костик·Мама сына-младенца

@leksusha, а у вас нет замеров случайно?

Нравится Ответить
leksusha
Leksa_Evi·Мама дочки-младенца

Мы 65 см взяли 12-18

Нравится Ответить
yanamommy

12-18 однозначно

Нравится Ответить
popopol
·Мама дочки (1 год)

12-18 однозначно

Нравится Ответить