Елена
pryanig7
Елена·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки помогите в выборе электронного градусника для крохи! Какой фирмы брать , чтоб точно измерял температуру ?

1

Комментарии

lviza100891
Darya08·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
howtosurvivewithtwins
Svitlana·Мама двоих (младенец)

Xiaomi идеальный!

Нравится Ответить
_maryana_
Maryana·Мама двоих (младенец)

Нет такого ☺

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

Braun ушной

Нравится Ответить